ATI Radeon X1600 или ATI Radeon HD 2600 PRO что лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
ATI Radeon HD 2600 PRO лучше
по линейке ATI уже заканчивается 5 серия, а указанные Вами модели 1 и 2 серии. но если выбирать из них то 2600 однозначно лучший выбор http://www.nix.ru/price/compare_goods.html?goods_for_compare[0]=70200&goods_for_compare[1]=61352&&manual_gcounter=2&manual_override=1 PS. я выбрал обе PRO версии, но есть их более быстрые предствители XT
ATI Radeon HD 2600 PRO лучше
Radeon HD2600 Pro Лучше!
ATI Radeon HD 2600 PRO- естественно эта лучше и производительней, но обе уже давно устарели ,
HD по сильнее там если не ошибаюсь 3 шрейдеры поддерживает.
Лучше нвидиа) радеоны не надежные !!!
Вторая лучше, но и дороже