Audacity, нет звука воспроизведения

Audacity, нет звука воспроизведенияВсегда работала в этой проге и всегда было всё нормально... Но вот уже второй день открывают прогу, затем песню и должно быть воспроизведение песни все индекаторы работают а звука вообще нет... Подскажите как его включить?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правка -> Настроить.. . -> вкладка Audio I/O - Воспроизведение - Устройство
Гость
У меня есть звук, но это просто короткий шум, длинной в полсекунды если не меньше, всё перепробовал - не помогло.... ПОМОГИТЕЕЕЕЕ
Гость
Попробуй поменять в параметрах устройство воспроизведения. Мне помогло
Гость
Правка -> Параметры ->Устройство -> Воспроизведение (Здесь попробуйте все варианты, один точно верный)
Гость
че за нахрен? нигде не нашел тут вообще ничего
Гость
Спасибо, помогло.