АУДИО Выход
АУДИО ВыходКак сделать чтобы звук был? Аудио файлы не запускаются. Захожу в панель управления, там громкость нельзя изменить так как пишет нет АУДИО устройств, Установил кодек РЕАЛТЕК все равно ничего не получаеться так что делать ? Помгите!
Ответ(ы) на вопрос:
Дрова ето ептить
После переустановки Винды такая же хрень была, просто загрузил звуковую прогу с диска, который дали при продаже компьютера.
может вам Реалтек и не подходит.... запустите Эверест-проверьте что за звуковая у вашей системы!!!
Для начала проверь вирусы, всегда с этого начинаю. Недавно у меня поиск пропадал на компе...