Аудио
АудиоКороче у меня чтото случилось с звуком...незнаю что и незнаю как исправить)
Как бы музыка громче а слова вопше неслышно....
Ответ(ы) на вопрос:
А нефиг шаловливые ручки распускать! Панель управления - Менеджер Realtek
У меня так было на домашнем кинотеатре. Просто в одной из колонок контакт нарушился.
1.Сбил настройки звука 2.Убился плеер 3.1+2 4.Сбли настройки плеера Рекомендации 1.Просмотреть все настройки звука. 2.Удались все плееры и установить заново Советую K-Lite Mega Codec pack плеер в копмпелкте с кодеками, декодерами и тд... . Качать отсюда www%codecguide.com/index.html Всемто % точку поставь
если в плейере ничего не трогали, проверте диспетчер реалтек, гдето рядом с часами в трэе...
самый лёгкий способ это просканировать винду на вирусы если такие есть удали или очисти и перезагрузи комп, если это не решит проблему придёться удалить звуковые драйвера через панель управления а потом заново поставить тогда всё точно нормально будет.