Autocad - подскажите лучшую книгу(лучше с CD в комплекте) для изучения этой программы
Autocad - подскажите лучшую книгу(лучше с CD в комплекте) для изучения этой программыСобираюсь изучить программу "с нуля" . Есть знания в Начертательной геометрии и в Инженерной графике.
Ответ(ы) на вопрос:
Лучший выбор, по моему, Полищук, Савельева.. . есть самоучители, а есть полное руководство, там и CD должно быть...
Все зависит от того, какую версию Вы хотите изучать! Есть - 14, 2000, 2002, 2004, 2005, 2006, 2008, и 2009. Надо сперва приобрести какую-то программу, а потом заняться изучением! Я бы рекомендовал приобрести версию 2009.