АУУУУУУУпроблема с гта 4- выдает, что связана с родительским контролем, я его не включал род.контр. что делать????

АУУУУУУУпроблема с гта 4- выдает, что связана с родительским контролем, я его не включал род.контр. что делать????-----------раньше играл...родители в комп вообще не заходят!!!винда хр 7, антивирус аваст, я администратор пороля нет, 1 учетная запись!!! ГЛУПЫЕ ОТВЕТЫ НЕ ПИСАТЬ!!! писать все по порядку!
Метки: Редактировать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключи службу - родительский контроль.
Гость
Сначала определитесь с версией Windows - XP или все-таки 7, а потом посмотрите настройки Вашего антивируса. Может в нем родительский контроль включен по умолчанию