AVAST....дает лицензию на 14 месяцев????
AVAST....дает лицензию на 14 месяцев????Ваши регистрационные данные отправлены в компанию ALWIL Software. Если адрес электронной почты указан правильно, в течение сутoк Вы получите письмо с ключом активации...
Действие ключа активации не ограничено во времени, однако обновления программы и данных будут доступны только в течение ближайших 14 месяцев. По истечении указанного периода необходимо будет зарегистрировать программу еще раз.
ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ: Бесплатная регистрация avast! 4 Home Edition выполняется роботом, который отправляет сообщение, содержащее лицензионный ключ, на почтовый ящик, указанный в регистрационной форме. Сообщение отправляется с адреса: [email protected] и содержит адрес для ответа: [email protected]. Пожалуйста, поместите эти адреса в своей адресной книге в разделе NO SPAM (НЕ СПАМ).
Ответ(ы) на вопрос:
Все правильно. А в чем проблема?
отрегулируй движок и вперёд.
спасибо Копетан Очевидность!!! ! да дают, потом перерегистрируешся и поновой на 14 месяцев
Все так и есть!
Так Home Edition - он же бесплатный совсем. 14 месяцев пройдёт - новую дадут там же, на сайте. И опять бесплатно :)
Бесплатная версия - да, потом надо будет продлить
Да, и что? Они бесплатно дают лицензию.