Аваст хароший антивир??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перепробывл разные антивирусники. Лучше аваста не нашел. Часто обнавляется, не тормозит. Прост в обращении и спасал от заразы не раз
Гость
Оптимальный.
Гость
Дрянь.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прочитайте отсюда и вы во всём убедитесь. Если антивирус бесплатный - не значит что он хороший Если антивирус не тормозит компьютера - не значит что он хороший
Гость
Меня устраивает
Гость
халява и ловит лучше NOD-32 который был у меня раньше
Гость
аваст подходит только для лазанья в инете он блокирует опасные страницы на которых может быть вирусы и т. д а так лучше нод32 те посоветую =)
Гость
нет
Гость
меня он полностью устаивает, сам обновляется еще ни разу с ним система не заражалась, все ловит
Гость
Хароший. Ещё и бисплатный.
Гость
да