Аваст хороший антивирус? Если его устанавливать, то надо сначала Каспера удалить , а потом устанавливать..или как?

Аваст хороший антивирус? Если его устанавливать, то надо сначала Каспера удалить , а потом устанавливать..или как?У меня лицензионный Каспер, думаю продлять лицензию..или установить бесплатный Аваст..
какой лучше и почему?А если устанавливать Аваст, то Каспер сначала надо удалить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатный сыр-только в мышеловке. Аваст решето! Продляй Каспера и не забивай голову ерундой!
Гость
Если хочешь поймать вирусы то ставь Аваст
Гость
Удалить однозначно придётся... Два антивируссника дружить не будут, тем более Каспер не даст установить другой. Только какой смысл менять лицензионный антивирь на такое дерьмо?? ? Единственный недостаток у Касперского-это то, что он тормозит немного систему и весит прилично, а в остальном он считается одним из лучших. Так, что подумай хорошо. А менять шило на мыло не стоит, тем более идеальных антивируссников нет, у всех есть свои плюсы и минусы. Я тестировал почти все и остановился на NOD-32///
Гость
Ставь eset nod 32 у меня были и Каспер и аваст . С Каспером комп сильно вис а аваст вирусы пропускал. установил nod 32 и всё стало хорошо.
Гость
Через пару месяцев аваста поставьте обратно Касперского и проверьте систему - сами узнаете ответ. =)
Гость
шняга адовая!!!! но каспера сносить надо!! ! поставь McAfee
Гость
Каспера придется удалить, ибо вместе они повесят систему. Советую Вам поставить Аваст, гораздо проще в эксплуатации и к тому же бесплатен. Имхо
Гость
Ты знаешь, Касперский очень надёждый антивирус, тем более степень защиты у него намного выше чем у Аваста. Хотя можешь и провести эксперимент, удали Касперского и установи Аваст, если не понравится, вернёшься обратно на Каспера.
Гость
Каспера на АВАСТА менять? Ненормальная.... А ключики для каспера и не нужны вовсе... Второй год активирую пробную версию на 30 дней заново раз в месяц-и ни каких проблемм!
Гость
нормальный но пропускает вирусы, в принципе они все пропускают, ща вот пока остановился на нортоне 2010г нравится, аваст много с кем контактирует вот с каспером не помню, если что он не установится, а если не установится, то удалять))
Гость
Аваст??? Авааааст???? На в мусор его выброси. Каспера ставь и все. Ключики качай