Аваст и НОД нормально уживаються на одном компе?

Аваст и НОД нормально уживаються на одном компе?У меня стоит аваст его защита от угроз из инета меня полностью удовлетворяет.
но в его базе к сожалению большие недостатки , которые легко устраняет НОД ( личный опыт) .
но на одном компе у меня их никогда небыло. мож кто точно знает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уживаются проверенно 100%,только Касперский (KIS) лучше их обоих.
Гость
неее воевать будут)) и комп тупить) нод ставь один.
Гость
попробуй сначала установить нод отключить его фаервол и установит аваст и отключить все службы которые тебя в авасте не устраивают
Гость
Еще Касперыча засунь и вообще всем вирусам трындец, вместе с системой. Не рекомендуется устанавливать два антивируса одновременно - экспериментируй если хочешь.
Гость
не льзя ставить на один комп две антивируски