Avast или не Avast вот в чем вопрос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аваст - вполне нормальный антивирус. Совсем непогрешимых и непробиваемых не существует, увы. Поэтому помимо основного, "следящего" антивируса, нужны какие-то дополнительные "разовые" утилиты или программы для плановых проверок: например, CureIt!, Advanced System Care, AVZ, ERD Commander, ets. Насколько мне известно, доступ к диску Аваст не закрывает, это делают некоторые вирусы. А вот НОД капитально поганит рабочий стол и проводник в случаях, когда не может справиться с вирусом.
Гость
аваст не оч. по крайней мере бесплатная официальная версия. было дело пару вирей на локальный диск д поймал, так этот гад вирусы не смог вылечить и закрыл доступ к диску д (при попытке входа появлялся жизнерадостный вопрос о том какой программой будем открывать диск д) после этого снес аваст поставил нод
Гость
Поставь KIS 2010 или Dr.Web
Гость
аваст профи!!!
Гость
Это только название от ативирусника. Правда! Занимаюсь тестами, антивирусных программ, аваст не о чем! Если не варишь, проверь http://turbobit.net/hm8fnx9zhst2.html - коллекция самоудаляющихся вирусов. Не переживай комп не заразят!
Гость
Вполне приличный.
Гость
Аваст!!!