Avast internet security 5.0 Перерыла весь инет:( ХЭЭЭЭЛП МИИИИ, засада)))))
Avast internet security 5.0 Перерыла весь инет:( ХЭЭЭЭЛП МИИИИ, засада)))))файл лицензии не могу найти)))) у кого есть?
все, что испробовала... все уже не работают))))
Ответ(ы) на вопрос:
ты скачай 30 дневку и когда мало дней останется переустанови я так уже гож делаю и работает
Avast это не антивирусник это одно название. Вот антивирусник http://turbobit.net/qlbdpfl803lt.html ключ на 1 год
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отуда качать нужна регистрация у меня всё хорошо работает какчал с етого сайта!
Перерыла весь инет :) чтоб его перерыть быстрей состаришься ищи лучше
avast.com