Аваст нашел вирус, wpv(много чисел).exe, но удалить не может, что посоветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала в хранилище, а потом удали вручную (по адресу расположения.
Гость
Если он предлагает переместьть вирус в хранилище, то смело перемещайте. Когда версия аваста обновится, он его удалит автоматически.
Гость
Сначала переименуйте, а потом удалите. Аваст нормальный антивирус, не слушайте их
Гость
говноваст сам по себе хуже вируса Удалите аваст и лечите нормальными программами типа CureIT или AVZ затем установите нормальный антивирус Касперский, НОД, или Доктор Веб
Гость
KIS установи и не парься больше с этими вирусами !
Гость
надо же! 1 раз нашел аваст вирус)) ) Помести файл на карантин!
Гость
в хранилище