Аватар отражение вашего внутреннего мира? Что он означает у вас? а у предыдущего кто отвечал?)))

Аватар отражение вашего внутреннего мира? Что он означает у вас? а у предыдущего кто отвечал?)))первый пусть попробует что-нить про мою авку сказать)) буду благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошка живет в двух мирах - чувствует в трёх )) Видит, то что человеку недоступно и дрессировке не поддаётся - с ней можно только договориться. )) С моим аватаром - банально - старый скопировали, а кроме этой картинки из альбома - ничего по размеру не походило. Так что - выбор абсолютно технический . )) это самый первый аватар - наш кот))
Гость
понятное дело) ) - совершенно бессмысленное картинко у мну) ) шо означает земной шарик в каких-то вихрях у Тани - совершенно не понимаю%))))