.avi файлы на записываются на диск и не конвертируются

.avi файлы на записываются на диск и не конвертируютсяПробовал конвертировать и записать на диск с ConvertXtoDVD 4(убил два диска), обычная запись этих файлов на диск тоже не помогла - выдало ошибку...Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну вообще, сказал бы, чтоли, какая ошибка была. А конвертирование производится сначала на жёсткий диск - создаётся папочка VIDEO_TS, в которой и лежат файлы DVD, которые потом надо записать на DVD-болванку. Отпишись, как что - вечером загляну.
Гость
Попробуй записать через Ashampoo Burning Studio. или перекодируй Канопусом!
Гость
Неповезло....)) ) Ну попробуй nero
Гость
Что-то неправильно делали. Эта программа работает на 100% . Сам много лет пользуюсь . НИ ОДНОЙ ОШИБКИ НЕ БЫЛО !!!