Является ли иллюзия одной из составляющих реальности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, но только твоей реальности)
Гость
Проблема иллюзорности сознания становиться актуальной в том случае, когда сознание того или другого человека или группы, общества, анализируется с позиции стороннего наблюдателя. Иллюзия сознания всегда существует для того чье сознание не совпадает с моим, Т. е. насколько реален другой человек, настолько иллюзия является составляющей реальности.
Гость
наша жизнь иллюзорна... у кого-то щи жидки... а у кого-то брилллианты мелки.... и так во всем)))...
Гость
так же как и реальность является одной из составляющих иллюзии... реальность лишь иллюзия, в которой мы привыкли находиться...
Гость
"Реальность" - это иллюзия