Является ли нарушение метализации в моб. тел. гарантийным случаем?

Является ли нарушение метализации в моб. тел. гарантийным случаем?Отдал телефон в сервис центр по гарантии, сегодня позвонили и сказали, что дело не в прошивке Нарушена металлизация платы и это дорогостоящий ремонт. Больше я ничего толком спросить не успел. После завтра поеду в сервис центр и вот собственно вопрос: подпадает ли нарушение металлизации под гарантийный случай Может ли она быть результатом некачественного производства Или же спорить с ними не имеет смысла и придется платить Ю как они сказали , большие деньги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая металлизация платы люди? ! Это не плата, типичный случай и виновник тому платка SUB PCB ASM на ней с одной стороны сим коннектор, с другой флэш. У нас стоит 400р, представляю сколько запросят у вас) ) 90% это плата, и 10% всё остальное (и шлейфа к этой платке тоже) ЗЫ: куда отдали? на авиомоторную? ИРП?
Гость
Сайт: http://mtlink.ru .Посмотри и всё узнаешь подробно...
Гость
Сложная формулировка, но вывод один... . Данная проблема с платой - 100% заводской брак....