Являюсь администратором группы вконтакте, но не имею никаких прав. Как их получить?

Являюсь администратором группы вконтакте, но не имею никаких прав. Как их получить?Раньше они у меня были, когда меня назначили админом, а теперь у меня их нет. Та, кто назначала, так и находится в администрации, но на письма не отвечает.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только просить того, кто назначил, дать больше прав.
Гость
Вас назначили когда то администратором и были и правы . Сейчас прав нет и на Ваши запросы не отвечают . Следовательно Вас лишили администраторских прав .