Являются ли эти предложения придаточно определительными????Забыл правило((
Являются ли эти предложения придаточно определительными????Забыл правило((1. В третьем кружке Нарышкин говорил о заседании австрийского военного совета, в котором Суворов закричал петухом в ответ на глупость австрийских генералов.
2.Граф Илья Андреич, проталкиваясь опять через толпу,вышел из гостиной и с другим старшиной через минуту явился,неся большое серебряное блюдо, которое он поднес князю Багратиону
3.После рыбы, которая произвела некоторое впечатлени, граф Илья Андреич переглянулся с другими старшинами
Надо было из произведения "война и мир" выписать предложения с придаточными определительными, а правило я подзабыл, проверьте я правильные предложения нашел????
Ответ(ы) на вопрос:
да. вторые части отвечают на вопрос какой