Автоматическое обновление винды через инет это хорошо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если она лицензионная (винда) , то можно
Гость
ДАДАДАДА!!!! Конечно хорошо!
Гость
Если не пиратка.
Гость
Если вы пользуетесь токо Лцинзионным программным обеспечением от Microsoft то они очен нужны они совершенствуют вашу систему и комп быстрее загружается и эти обновления заделывают дыры в которые проираются вирусы. Можно рискнуть (если винда левая) и каать обновления Microsoft
Гость
С одной стороны хорошо. Но если Винда не лицензионная, в один прекрасный день на рабочем столе вы увидите табличку с рекомендацией купить лицензию. И табличка не мелкая. Вроде пустяк, но раздражает.
Гость
Не совсем. Вроде надежнее работать будет, но в основном немного медленнее. Плюс ко всему постоянно нужно снимать галочку с обновления "проверка на валидность". Была винда ХР sp2, обновилась до sp3, стала работать более стабильнее, но медленнее. Лучше некоторые заплатки ставить.
Гость
Не всегда. можно и вирус словить
Гость
Если винда левая, то не хорошо
Гость
Если есть лицензия.
Гость
не к чему