Автоматическое обновление Windows- включать или нет?
Автоматическое обновление Windows- включать или нет?Если да, то лезет много вирусов, если нет - то как выбрать вручную нужные обновления Винды? как вы определяете нужны предлагаемые вам обновления или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Если нет антивируса то они и так залезут, у себя включаю перед завершением работы а то интернет тормозит сильно. раз в месяц
НЕ включай одни глюки.
Включите в режим "Только уведомлять". Тогда при появлении обновок будете видеть их описание и принимать решение, ставить или нет.
Можно включить, у меня не включено раз уже наобновлялся вся система зависла. Так что лутше выключить.
Автоматическое обновление пригодится пользователям лицензионного windows,а пользователю пиратки это не нужно, т. к. майкрософт сразу пропаливает пиратскую винду.
Если лицензия- вкл. Вирусов с оф. сайта не бывает.
если Винда лицензионная, то обновляйте смело, если пиратская, то не советую..
мм. . отключать конечно )) на сайте мелкомягких все расписано какое обновление и для чего и нужно ли оно ))
винда лицензионная? если да, то в настройкох панели управления есть раздел об обновлении, если винда пиратка - отключай обновку
да я включил
Не нашли ответ?
Похожие вопросы