Авторизация-это как?
Авторизация-это как?Открываю мини-игры-бильярд,а мне высвечивается авторизуйтесь.Логин уже написан,а пороля нет.Ввожу пороль с Моего мира,мне высвечивается-неверный логин или пароль.Что мне делать?Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала нада зарегениться, а потом новый логин и пароль вводишь в авторизацию.... и заходишь на сайт.
Проверь Caps Lock,и заново введи пароль я логином или E-mail
введи пароль от своей почты, проверь кнопочку caps lock, проверь на каком языке пишешь пароль.... ииии... че то еще