Автовращение вентилятора не работает
Автовращение вентилятора не работаетВообщем на видеокарте не работает автовращение вентилятор тоесть температура растет а обороты вентилятора не поднимаеются думал проблема дров переустонаввил все равно не работает (пробовал от 186,xx по 197,13) в biose все надефолте, но в проге MSI Afterburner когда ее запустешь начинает работать без нее не хочет в чем проблема
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дело не в чистке и смазке (с прогой работает же)!! ! Как не крути, это мрограммный косячек!! ! Искать его надо сперва в биосе (то что по дефолту не значит полностью функционально) , надо читать и менять настройки. Если подобных опцый нету то качать последние дрова на эту видяху, но ни как не на ДРУГИЕ, именно на эту (а то так и не разберешься в чем дело, делай все четко что бы потом выводы сделать) . У видяхи тоже есть биос, может он слетел, корявый теперь - что мало вероятно. Мое мнение дело в настройках или дровах (дрова качай с официального сайта нвидиа именно для своей видяхи)
Гость
http://www.delaysam.ru/computer/computer2.html Как почистить и смазать вентилятор (кулер) http://people.overclockers.ru/MaxHacker/records Термопасты (качество термопаст, нанесение...)