«Язык есть самая живая, самая обильная и прочная связь, соединяющая отжившие, живущие и будущие поколения народа в одно
«Язык есть самая живая, самая обильная и прочная связь, соединяющая отжившие, живущие и будущие поколения народа в одновеликое историческое живое целое…»
помогите пожалуйста написать к этому
тексту высказывание?
помогите пожалуйста написать к этому
тексту высказывание?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может не Пушкин,... но я старалась.... "Язык, связующая нить, отживших и живущих. Для бурущих хочу просить, не забывай язык учить, чтобы писать грядущим " Можно конечно подработать.... но... .
Гость
По моему тексту пиши (только не тоже самое)
Гость
язык как нить связует