Язык системы!(внутри)
Язык системы!(внутри)Господа, такой вопрос: стоит система Windows Sp-3(rus)...по умолчанию загружается русский язык ()системный язык)...я хочу поменять на английский,но в управлениии настройками вообще нет данного пункта(ну там где можно поменять системный язык)Подскажите-как исправить!СПАСИБО!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1.способ. Наиболее удобный "Чтобы в системе Windows Sp-3 был везде английский необходимо найти другой установочный диск и "установить операционную систему где Английский язык уже будет установлен "по-умолчанию" в качестве "системного". при этом Установить второй windows можно не удаляя предыдущего 2.Способ, "включить языковые настройки" если же диска рядом нету, то можно попробовать включить английский язык в настройках этой операционной системы но Английский язык может быть не установлен "везде" (некоторые меню и справочные файлы могут остаться не переведенными) и возможно потребуется "перезагрузить компьютер". --------------------------------------------------------------------------------------- ниже описан пример как и где можно "включить" Настройку поддержки нескольких языков --------------------------------------------------------------------------------------- шаг1. Нажмите кнопку "Пуск" и выберите пункт--> "Панель управления". шаг2 в открывшемся окне "панель управления" внизу найдите и Дважды щелкните на значок "Язык и региональные стандарты". шаг3. Откройте вкладку "Языки"(2-я вкладка) , нажмите кнопку "Подробнее", затем нажмите "Добавить". шаг4. В области "Язык ввода" выберите нужный язык (English) шаг5.. В списке "Раскладка клавиатуры" или метод ввода (IME) выберите необходимую раскладку клавиатуры (Английская-English)) и нажмите кнопку OK. ---------------------------------------------------------------------------------------------- Пробуем перезагрузить компьютер. и смотрим результат. ----------------------------------------------------------------------------------------------
Если чтоб английский везде был? То никак. Не во всех системах это возможно (((