B Nokia N70 загрузила 2 антивируса! Теперь воще не включается Ошибка самотестирования телефона
Ответ(ы) на вопрос:
На будущее !!!Прежде чем ставить антивирус удали предыдущий. Это касается всех системных приложений.
Перепрошей телефон
Нельзя два антивируса загружать, они друг друга начинают уничтожать и теперь твой телефон может быть легко заражен вредоносным обьектом!
Неси его в ремонт. Скорее всего это были не -анти, а вирусы.
К компу его по usb потключай и удаляй все ненужные файлы! Потом хард ресет! Может одумается.
в комп то не рекомендуют два ...а ты в телефон... неси в ремонт или каким нить программистам