B9(ЕГЭ-математика) Помогите,кто действительно знает...Как решать,алгоритм????
B9(ЕГЭ-математика) Помогите,кто действительно знает...Как решать,алгоритм????1) Бильярдный шар весит 360 грамм.Сколько грамм будет весить шар вдвое меньше R,сделанный из того же материала?
2) Шар объмом 6 м в кубе вписан в цилиндр.Найти объем цилиндра.(в м в кубе)
3)Кубик весит 10 гр.Сколько грамм будет весить кубик,ребро которого в 3 раза больше,чем ребро первого кубика,если оба кубика изготовлены из одного материла?
4) Объем цилиндра равен=1.5 метров в кубе.R основания увеличили в 2 раза,а высоту уменьшили в 3 раза.Найти объем получившегося цилиндра.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формулу Обьема приравниваешь к числу и увеличиваешь в 2 раза, уменьшаешь в 3 и т. д. Тоже завтра ЕГЭ??))