Ба_н_н_е_Р_с_ц_у_к_а :)№3
Ба_н_н_е_Р_с_ц_у_к_а :)№3Ба_н_е_р_ следующего содержания:
Требует Отправить 2 смс с текстом T701716200 на номер 3381, если кто знает код, скажите, буду очень признателен :)
-Ссылки не давать все блокирует.
-Форматировать ..м... крайний варинат.
-Восстановление системы не работает.
-Коды
* код №1: 28527548, затем код №2: 35676549 [Шесть девушек на оранжевом фоне]
* код №1: 19282736, затем код №2: 53261947 [Шесть девушек на оранжевом фоне]
* код №1: 19282736, затем код №2: 53261947 [2 порнокартинки на белом фоне]
НЕ подходят.
НЕ пишите инструкции на 2 листа , они не рабочие к моему баннеру, все пробывал , остается только форматирование.
Антивирусы НЕ запускаются .
Скачать и тем более запустить я ни чего НЕ смогу.
-Ссылки не давать все блокирует.
-Форматировать ..м... крайний варинат.
-Восстановление системы не работает.
-Коды
НЕ подходят.
Антивирусы НЕ запускаются .
Ответ(ы) на вопрос:
у меня только что точно такая же реклама была ))) стукни в аську 582037663 или в скайп karas_shush я тебя скину программу чтоб удалить эту фигню 100% работает !!!
Попробуй снять жесткий диск.. и к соседу... подсоедини.. и просканируй.... на вирусы... или Лав-Сд....
Надстройки свойства браузера посмотри, там несколько левых сидит.