Баян для 5800! ПРОБЛЕМА
Баян для 5800! ПРОБЛЕМАПодскажите пожалуйста!!!!Включил анимированные смайлики на ICQ БАЯН , и баян меня выкинул. Больше не могу войти в него (не открывается!) Пробовал перезагружать, не помогает. Что можно сделать??
Ответ(ы) на вопрос:
Путём анализа подобных программ на данном смарте пришёл к выводу, что Mail.Ru Агент наиболее эффективен. Малое потребление трафика, удобен в работе. Глюков уже давно не замечаю, да и со смайлами нет проблем - даже при импортировании чужеродных.
у мня пашет норм. Возможна прошивка меньше 40
нужно было еще в ностройках системы баяна резерв памяти поставить максимум (20 mb)
может на qip pda перейти работает нормально у меня на 5800 ну а с баяном удали в диспетчере приложений поставь в другую память и будет работать