Бабушка любила кушать грузди жареные в сметане отваренные в рассоле. здесь запятая после кушать или где скажите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка любила кушать грузди, жаренные в сметане, отваренные в рассоле. Здесь причастный оборот. И у вас тут орфографическая ошибка - жаренные - причастие, с НН
Гость
я бы после груздей НЕ ставила....
Гость
Бабушка любила кушать грузди, жаренные в сметане, отваренные в рассоле.
Гость
После слово грузди
Гость
ВО первых жаренные с нн. Бабушка любила кушать грузди, жаренные в сметане, отваренные в рассоле.
Гость
после грузди.