Bad company 2. Потянет ли мой камп при таких системках Amd Athon 1.8 Ггц 3000+, 512 мб Geforce 7300, 1.5 оперативки
Ответ(ы) на вопрос:
Мне очень жаль.. Ну а чо горевать? Вьетконг по своему тоже не плохая игра..
нет
Маловероятно. Удовольствия от игры уж точно не получишь...
у меня Core 2 duo E8400, ОЗУ 4 ГБ, nvidia GTX 285 и то на самых максимальных настройках только в среднем 50 fps
установи-проверишь... (должен)