Баг или не доработка в kis 2010

Баг или не доработка в kis 2010я в kis 2010 нашел как бы это сказать... не доработку. я вот программу сегодня устанавливать начал. и вдруг касперский выдал окошко с надписью- запускаестся новая программа, подождите идет анализ. анализ завершился и потом появилось желтое окно то что эта программа потенциально опесна. а в низу написано- доверяете ли вы этой программе? и выбор действий- 1 да-разрешить использование . 2 ограничить-выполнение только не опасных действий 3 нет-не разрешать использование программы.
так вот я это к чему, я нажимал на да . шла установка программы. на нет нажимал, тоже устанавливалась она. когда нажимаешь на нет, она по идее не дрлжна устанавливаться. т.к там написанно не разрешать использование программы. а оно одинаково, что на да жму установка идет, что на нет, тоже самое. как думаете это не доработка? или что это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KIS and KAV 2010 вообще сырые, их надо дорабатывать еще очень долго, а на счет 2009 на него надо разработать нормальный триал, чтобы нормально побную версию ставить и не один раз
Гость
KIS 2010 сыроватым вышел. То ли ещё будет.
Гость
всё правильно, он её проанализировал мусора в ней не нашёл соответственно блокировать установку не стал и выдал тебе три варианта действий на её использование, нажал нет она в недоверенной зоне у него стоит и саму прогу ты не запустишь он блокировать будет пока не изменишь параметры
Гость
Это не баг. Разреши если ты так считаеш.