Баг в Метро 2033
Баг в Метро 2033На мисии "Депо" когда после упырей он втаранюетса и телега опрокидываетса герой вылезает с под нее и застряет в текстурах или чтото в етом роде.
У меня репак, ето както можно исправить???
Ответ(ы) на вопрос:
а у меня после того, как упал с телеги и отбился от упырей все продолжает кусать в спину, хотя всех перебил и никого вокруг нет :) знаешь, здорово вокруг никого, идешь спокойно дальше, а тебя в спину кусь-кусь каждые 5 секунд. Помогает от этого избавиться выход и запуск игры по новой с перезагрузкой компьютера. Попробуй.