Баланс звука наоборот

Баланс звука наоборотПомогите! у меня динамики стоят наоборот: правый слева, левый с права потому что комп стоит с лева от меня . Есть ли программа, которая инвертирует баланс звука?(Некоторые говорят что разницы, но для игр типа Counter-Strike разница есть )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я только лишь соглашусь со всеми!! ! :))
Гость
Проще перепаять провод в динамиках или удлиняй сам провод зачем грузить комп всякими прогами или купи хорошие наушники с длинным проводом.
Гость
Удлини провод у колонки и переставь местами.
Гость
Поставь динамики наоборот или перекинь шнур в гнездах))) ) ахаха