Бан через CS. Меня забанили на серваке через CS. Как можно снять бан??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только переустановить винду (опыт есть))))) ) :D 8-D
Гость
1) за что? если коа, который забанил не прав - пиши на форум. если ты читак - то тебе не место в кс. 2) IP какой - динамо или стата? если динамический - то просто перезагрузи инет.
Гость
если не за читы то на форуме ругаться если за читы то ты лох и нечего тебе там делать и бан снимает тока админ или смена ип...
Гость
звони провайдеру, заказывай "белый айпи адрес". и больше не косяч в контре.
Гость
Некак.. . Можно сменить IP...тогда можеш заходить на тот сервак..
Гость
никак