Банально, но очень надо узнать ваше мнение об апокалипсисе 2012 года
Банально, но очень надо узнать ваше мнение об апокалипсисе 2012 годапросто мне нужно написать результаты опроса пользователей интернета
Ответ(ы) на вопрос:
Пиши, что уже землянки в лесу строим и мясо сушим впрок
это предсказания индейцев майя я им верю! прощай жестокий мир!))) )
Раскрученная пиаркомпания, что бы отвлечь людей от более серьёзных проблем. И кстати, почему никто не вспоминает, что Ванга, например, на ноябрь уже этого года предсказала начало третьей мировой войны? ! А ведь это намного серьёзнее и её предсказания вроде как раньше сбывались? не дай Бог, конечно!
Я не знаю, лично мне кажется, что на все воля бога. Поэтому это еще не факт, что он будет! Да и по любому кто-нить спасется: сделают ковчег или в космос улетят....
Апокалипсис уже давно в разгаре, а мы наивно полагаем, что в один прекрасный миг разверзнется земля и поглотит половину мира.. . Наивные.
Бред сивой кобылы. Поживем еще
Сказка про белого бычка.