Банально, но про вирус и контакт, загляните...

Банально, но про вирус и контакт, загляните...Пока сам не попадешься - не поумнеешь...

поймала вирус в контакте. произвела всю процедуру с блокнотом оставила только строчку

127.0.0.1 localhost

У меня было написано

127.0.0.1 localhost
не мучайтесь отправте смску ))))))))))))

перезагрузила

все равно контакт не открывает что еще сделать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй утилитой avz 4 почистить файл host или програмулиной reset hosts
Гость
То же было сегодня с агентом@mail.ru,захворал бедолага не по детски.. Сменила секретный вопрос и поменяла пароль войдя на сайт по форме -забыли пароль? Выключила аваст нафиг, стерла бывший агент@mail.ru,установила новый, но все как было так и висело, прошло 30 минут решила внести агент@mail.ru в исключеня антивируса и о чудо все заработало, вод думаю что же конкретно помогло из двух зол. . Да насчет смсок никуда и никогда их не отсылайте так как при регистрации на сайте вас же не предупреждали что он платный, а значит канючить с вас деньги незаконно, это прграммка вымогатель какого то умника для лохов. Все претензии шлите в службу поддержки они пришлют инструкцию по лечению и сделав все по пунктам ее, вернете жизнь своей страничке на сайте. Проверено 100%.Отвечают в тот же день в течении 2 х часов или со второго вами отосланного письма.
Гость
Используя CCleaner очистишь браузер от временных файлов и ошибки в реестре. Если это банер, то советую прогу ComboFix 090421.exe, у меня снесла и банер и автозагрузка аваста. Но переставить антивирус думаю труда не составит. Это лучше чем со всей системой копаться. Запускаешь комп в безопасном режиме (нажимать F8 при загрузке) , запускаеш прогу. Остальное сделает сама.
Гость
или Dr.Web CureIt или в самом файле hosts в самом низу посмотрите внимательно точно нет не чего?:)
Гость
Имеете ввиду ВКонтакте?? ? Если да, то в браузере просто включите Javascript
Гость
Прикольно, вы не тот файл исправляли. Этот скорее всего фальшивый, а настоящий скрыт. Попробуйте так: Скачайте архив с программой AVZ http://z-oleg.com/avz4.zip и распакуйте его в любую папку на компьютере. Затем заходите в эту распакованную папку и запускаете программу avz.exe; Нажимаете "Файл" - "Восстановление системы"; Ставите галочку напротив пункта "Очистка файла HOSTS" Нажимаете кнопку "Выполнить отмеченные операции" Перезагружаете компьютер
Гость
Попробуй этим полечить Лечащая утилита Dr.Web CureIt! http://www.freedrweb.com/cureit/ в безопасном режиме дополню почитай о проблемах с файлом хост http://www.yachaynik.ru/content/view/205/1/ есть ссылка на утилиту для правки и сохранения
Гость
ахаха создателю вируса +1 за юмор =) файл host удали вообще нажми пуск -> выполнить там напиши msconfig открой вкладку автозагрузка и поубирай галочки возле всего что тебе не знакомо и потом перезагрузи комп мот поможет удачи
Гость
качай cureit! и пройдись им
Гость
надо hosts чинить после полного удаления виря