Банальный вопрос в последнее время про аську...)))надеюсь кто-то поможет

Банальный вопрос в последнее время про аську...)))надеюсь кто-то поможетя или забыла пароль, вернее когда меняла его, что-то напортачила с вводом, либо номер угнали...как пароль распознать))) помогииите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый лёгкий способ удалить асю нафик поставить по новой и перезарегестрироваться а потом поотлавливать все старые контакты
Гость
Там помоему есть кнопка "забыл пароль"? Надеюсь поможет ;))
Гость
если сохраняла пароль то воспользуйся прогой МультиПасвордРековери