В ЧЕМ ПЕРВОЕ? ? первое в жизни - МАМА. . при встрече - привет! когда телефонный звонок - алло.. . утром - а что у нас за бортом? вечером - еще.. . на работе - таааак!
Мысль .
в пять лет "р-р-ры-ба" в четыре утра на весь аэропорт.. . ранее история умалчивает
баба
...хуже второго :-)
бу
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Дезоксирибонуклеиновая кислота. :-))
Первое слово: Приступим...:)
Обана! Где я!?
представления не имею))) , у меня не настолько хорошая памятиь))) , а учитывая что я третья у мамы и вторая у папы) думаю им было уже не интересно восхищаться этими моментами))).... наверное мама - как и у всех
щас позвонил спросил - точно "мама! "...)))...
"отвали")
А г у ...
Гибралтар )))))
пора жрать
"дай"