Банер на весь экран.что делать?? банер на весь экран.что делать ,,
Ответ(ы) на вопрос:
В безопасный режим зайти и удалить ( там банера небудет как удалять=http://golden-b.ru/?tag=informer
Поддерживаю!
Когда удалишь баннер, зайди в Локальный диск С/WINDOWS/sistem 32 и там ищи файл ****lib.dll Вместо звёздочек может быть что угодно. Найдёшь-удаляй нафиг. И будет тебе счастье....
Проверьте систему антивирусом из безопасного режима. Может быть поможет )
Это излечимо! Если трудно, попроси помощи у грамотных соседей.
в безопасном режиме откатить систему назад или переставить винду
Нажми Ctrl - Alt - Del > Процессы, обычно он называеться plugin.exe
Зайдите в безопасном режиме (А8 перед стартом винды) и создайте нового пользователя (панель управления - учетные записи пользователей) Зайдите в нормальном режиме через нового пользователя и нормально работайте. Удачи.
касперского сайт тебе в помощь там есть сервис деактивации блокеров вымогателей просто пишешь то что на писано на банере в сайте касперского и получаешь пароль убирающий банер. а ссылка написана фаридом ( чувак выше)
RansomHide - утилита, которая позволит разблокировать Ваш компьютер в случае несанкционированного появления (после посещения порносайтов или сайтов мошенников) баннера с требованиями платного СМС за его снятие.
винду можеш переустанавливать сразу или попробуй скачать Dr.web
не в коем случае НЕ ОТПРАВЛЯТЬ СМС этим мошенникам, просто напишите на какой номер и какой текст просит отправить