Банкомат ударил током..
Банкомат ударил током..ребят,это нормально,что бы банкоматы током ударялись??
причем только меня-когда мама подошла,он ее не тронул.
это со мной что то не так или жаловаться в банк?
посоветуйте,кто знаком с проблемой..
Ответ(ы) на вопрос:
У банкомата должно быть защитное заземление, для защиты людей от поражения электрическим током. Так что Вы имеете все права и мотив пожаловаться в банк, чтобы они выделили специалиста и он устранил эту проблему.
Банкоматы - не самое страшное, что может произойти.. . Вот меня пару раз била током дверная ручка. Слабенько, конечно, - но сам факт!! ! Даже ручки против меня... (
бил випускай теперь провода чтобы не wиндолили девочек
статическое напряжение.. . а если банкомат не заземлён, то и сильней йё...ударить может! и даже насмерть!
конечно жалуйся у банка денег много
Это банку жалко с деньгами расставаться, эх кризис....
денег не насыпал? :))
ты проклят!! поступи как в США ..подай на банк в суД)
Конечно, сообщите в банк. На вас все сбросило, а на маму уже не хватило. потом еще накопится...
Это не нормально.
меня люди часто током бьют = статическое электричество
статическое электричество
надо было пнуть его в ответ