Баннер на номер 8353 с текстом 38662816!! Дайте код плиз))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ. Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk ==========================
Гость
Все выше сказанное возможно (он после кодов может опять вылезти) , но надежней всего, почистить все папки со встречающимся словом Temp, причем не заходя в Windows (с живого диска) и прогнать Dr Web CureIT!. А еще лучше снести винду и поставить ее заново.
Гость
Да восстанови ты систему днём ранее прихода банера .
Гость
Код разблокировки: 46123621 86575231
Гость
Попробуйте код 493024 или 3840
Гость
Попробуйте код 493024 или 3840
Гость
Код разблокировки: 46123621 86575231 народ совсем обленился...
Гость
уже был с утра такой вопрос сегодня. идите на www.drweb.com/unlocker