Баннить всех подряд (около 100 человек) на сервере world of warcraft - это преступление????
Ответ(ы) на вопрос:
молодец парень) идите учить уроки, готовиться к сессии, встречаться с девушками, гулять с друзьями)
если в соответствие с правилами то нет, ибо нарушение должно быть наказано. . а если просто так.. . то нах нада такие сервера с неадекватными админами.. . а де ето так?))
Это попытка вернуть всех в реал ))) Это подвиг!