Bat файл дефрагментирует диск и добавлен в планировщик задач. А теперь я сижу не под админской учетной записью

Bat файл дефрагментирует диск и добавлен в планировщик задач. А теперь я сижу не под админской учетной записьюи естественно он не срабатывает. Как сделать чтобы он запускался под правами администратора?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учетка указывается при планировании задания. Поставь выполняться под SYSTEM и сам сиди под кем хош