Батарея для Китайской Nokia N95

Батарея для Китайской Nokia N95Скажите, где в Воронеже можно купить батарею для КИТАЙСКОЙ Nokia N95??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при условиии что зарядники к нем люди ищут по полгода думаю будет не легко... мне кажеться оптимальный вариант заказать в интернет-магазине (ПРЕДВОРИТЕЛЬНО НАВЕДЯ СПРАВКИ, что б не кинули) . шансы того Что вы встретите его в магазине=0 попробуйте еще поговорить на точках сотовой связи. с частниками из газетных оъявлений. могут привести на заказ
Гость
сейчас появились универсальные, есть и ориг. ( у меня в маг. )унив. -550р. ориг. -600р. иши!