Батарея на ноутбуке в автономном режиме стала очень быстро садится, максимум времени работы = 40-50 минут. (ноутбуку пол
Батарея на ноутбуке в автономном режиме стала очень быстро садится, максимум времени работы = 40-50 минут. (ноутбуку пол(ноутбуку полгода). что делать менять батарею или есть возможность сделать что-либо?
Ответ(ы) на вопрос:
если ноут постоянно включен в сеть, то батарея изнашивается быстрее, чем если вы пользуетесь ноутом как, нпример, телефоном, зарядили выдернули из разетки
у меня тоже самое ты только когда от сети играешь ты батарейку заряди и вытащи и значит у тя комп мощнявый
Два варианта: купить более ёмкую батарею, или работать от сети....
можно свежие элементы переставить - и будет опять новый