Батарея Нокии разряжается за 1 день вне домашней сети ( МТС, но область другая). Это нормально?
Ответ(ы) на вопрос:
Дело в том, что чем сильнее сигнал базовой станции, тем меньше отправляется запросов проверки сети и, наоборот.. . Чем больше запросов, тем быстрее садится батарея...
может батарея китайская купи финскую !!!
долгОТА ЗАРЯДА ЗАВИСИТ ОТ МЕСТОПОЛОЖЭНИЯ. САМ ЗАМЕЧАЛ ЧТО В РАЗНЫХ ГОРОДАХ СОТИК ПО РАЗНОМУ РАЗРЯЖАЕТСЯ...
все зависит от того какой телефон! если черно белый то очень плохо! а если норм смартфон то тоже не хорошо! держать батарея должна сутки 2!
Запросто.... у меня было так же.... МТС за день, а в Билайне три дня держала батарея....