Батарея от ноута имеет 5 контактов как узнать где плюс и минус?
Ответ(ы) на вопрос:
батарейка имеет еще выводы для мониторинга ее состояния, на которых напряжение может быть как и на основных
тестером
На них вообще должно быть написано, если это не китайская подделка.
Паспорт посмотри! Писнец конкретный вопрос не имени не фамилий батарейки! Помоему правая плюс а леваю минус
тестером радиолюбителя
Что вы с ней хотите сделать? Учтите внутри аккумулятора находится контролер, и если вы начнете подавать напряжение, то он может выйти из строя.