Batman Arkham Asylum на 34% НЕМОГУ ЗАЦЕПИТСЯ ЗА ВЕНТИЛЯИЮ В ЗТОПЛЕНОМ КОРИДОРЕ,СКАЖИТЕ ЧЕ ЗА XYЙHЯ(ЗАДАЮ 2 РАЗ)
Ответ(ы) на вопрос:
я её прошол, ты должен по прохождению игры улучшить крюк, тогда всё будет зае. ись
пытайся по-другому. если игра - пиратка, то там специальные ошибки сделаны именно разработчиками
с игрой глюк у меня вдругом месте было пришлось у друга диск брать хоть свой был
наверна первая версия, да еще и пиратка, от этого все глюки, я сам из за них не прошел
Это своеобразная защита от пиратства. Посмотрите здесь решение схожих проблем: http://www.playground.ru/cheats/batman_arkham_asylum/
знач не прально цепляешься, за мат удалять вопрос