Batman Arkham asylum Помогите пожайлуста!При запуске выходит ошибка

Batman Arkham asylum Помогите пожайлуста!При запуске выходит ошибкаНормально играла После переустановки Windows(переустановил ту же винду что и была) не запускается Платформа Microsoft.NET Framework Невозможно загрузить файл или сборку "Microsoft.DirectX.Direct3D, Version=1.0.2902.0, Culture=neutral, PublicKeyToken=31bf3856ad364e35" или один из зависимых от них компонентов. Не удается найти указанный файл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обнови DirectX и Microsoft.NET Framework
Гость
skachaj obnavlenie directX 9.0 dumaju pomozhet